Подарки депутатам « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 04.03.2013
  • Тема: Разное
  • Комментарии:

Подарки депутатам

Новости политики |

Благодаря интернету можно купить подарок на день рождения в одессе, Москве, - да в общем-то в любом другом крупном городе. Дарить и получать подарки всегда приятно - и депутаты Законодательного Собрания области поздравили женщин-коллег с 8 марта.
Весна еще еле уловима на улицах, но вот в зале приемов Законодательного Собрания области ее тепло уже ощутимо. Это и понятно: в первый весенний день здесь собрались почти шесть десятков представительниц прекрасной половины человечества со всей области. Вступление в права самого юного времени года – это ли не повод еще задолго до праздничной суеты поздравить тех, без кого трудно представить нашу жизнь? Красивые, нарядные, конечно, немного смущенные от внимания и обилия цветов вокруг - в зале руководительницы районных и городских дум, депутаты.
Семейные дела, общественная деятельность, работа в представительных органах власти – день этих дам расписан по минутам. И год от года роль сильного плеча «слабого» пола в нашей жизни только растет. В начале XXI века представительницы прекрасной половины человечества участвуют практически в любой общественной сфере. Показателен пример – в нынешнем созыве Законодательного Собрания региона число женщин-депутатов - 13. Посмотрим на районные парламенты – здесь их число около половины от всего корпуса народных избранников, а что касается представительных органов сельских поселений, то тут цифра и того выше.
«Мужчина - это эксперимент, женщина - традиции и процветание», - таким емким тезисом расставил все точки над i в своем поздравлении дамам заместитель губернатора области Руслан Заливацкий. И, судя по названным цифрам, тут, как говорится, ни убавить, ни прибавить.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS