Как выбрать свадебный букет « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Как выбрать свадебный букет

Новости политики |

Свадьба - значимое событие в жизни любого человека. И каждому, кто женится или выходит замуж, хочется, чтобы этот день прошел идеально. А для этого нужно продумать все его составляющие. Где будет проходить мероприятие, сколько пригласить гостей, какими будут костюмы жениха и невесты, наконец, каким будет свадебный букет - все эти вопросы требуют крайне серьезного и ответственного подхода.

Остановимся на последнем моменте из перечисленных нами. Да, букет невесты - это устоявшаяся традиция и немаловажная деталь свадебного празднования. Часто молодожены, забегавшись со свадебными хлопотами, выбор букета оставляют чуть ли не на последнюю минуту, а это неправильно. О букете невесты стоит подумать заранее.

Букет невесты должен быть не только красивым, но и соответствующим наряду невесты и общему характеру праздника. Только тогда он будет и украшать новобрачную, и радовать гостей, и выглядеть уместно, и быть органичным дополняющим штрихом праздника.

Розы - эти цветы являются традиционными для свадебного букета. Букет из розовых и белых роз с листьями или без будет выглядеть очень нежно и изящно, особенно если ваша свадьба проходит в традиционном стиле. С белым платьем невесты традиционного покроя розовые и белые цветы будут смотреться восхитительно. Так же изящно будет смотреться и сочетание белых и лимонных роз. Розовые и сиреневые бутоны с эвкалиптовой манжеткой, украшенные жемчугом и кружевом, также станут удачным выбором.. Красные розы добавят страсти, особенно в сочетании с зелеными листьями. Но для классического наряда лучше не перебарщивать с количеством разных цветов, особенно контрастных. Так, например, букет из красных и желтых роз пойдет больше к оригинальному наряду, или же если ваша свадьба проходит в экзотическом стиле.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS