Как выбрать жалюзи или роллеты « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Как выбрать жалюзи или роллеты

Новости политики |

Было время, когда жалюзи устанавливали только в офисах или на предприятиях. Сейчас ассортимент солнцезащитных систем настолько велик и разнообразен, что уже никто не сомневается, что и жалюзи, тканевые роллеты и рольставни могут украсить любой самый изысканный интерьер любого жилого помещения - дома, квартиры. Высокая потребность в солнцезащитных конструкциях сегодня диктует увеличение процесса производства жалюзи во всех странах мира, тем самым повышая возможность выбора покупателя.
Так какие же жалюзи или тканевые роллеты лучше всего выбрать?
Решить вопрос наилучшего подбора жалюзи для окна в в вашей квартире вам поможет профессиональный дизайнер. При подборе наилучшего варианта жалюзи для Вашего дома квартиры – дизайнер учтет специфику стиля интерьера и объем жилого пространства, а, исходя из этого, подберет для Вас гармонично вписывающиеся ламели жалюзи.
Дизайнер также учтет и другие нюансы: силу потока солнечного света, который будет проходить через жалюзи, цветовую гамма интерьера комнаты, фактура ламелей жалюзи и материал.
Тип материала роллетов или жалюзи выбирается в зависимости от функционального назначения оконных конструкций. Так, например, дерево прекрасно раскрывает свои качества в стильном рабочем кабинете, а ламели из ткани выглядят приятнее в гостиной или в столовой.
Но выбор всегда остается за Вами, и первым критерием выбора в первую очередь служит Ваш вкус.
Теперь немного о ценах.
Диапазон цен на солнцезащитные системы - горизонтальные и вертикальные жалюзи и рольставни - велик. Такой широкий диапазон цен на солнцезащитные системы связан с обилием материалов и технологий, которые используются для производства жалюзи на пластиковые и деревянные окна. Однако большинство компаний стараются, чтобы жалюзи, роллеты и рольставни были доступные широкому кругу покупателей.
Кроме того, цену на жалюзи или рольставни определяет их размер, материал и конструкция.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS