Телевизор за качественный сайт « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Телевизор за качественный сайт

Новости политики |

Сайт, сделанный профессионалами, может прославить владельца. И если создание сайтов мытищи предлагает относительно недорого, то это не значит, что это плохо. А чем может быть полезен качественный сайт некоммерческой организации? Оказывается, многим. Так, в России ежегодно проводится фестиваль социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей», в котором принимают участие сайты самых разных городов - Москвы, Мытищ, Тулы и так далее. И в прошлом году наши земляки стали лауреатами этого фестиваля.
Победителем в номинации «Дом надежды» стал сайт Калужского реабилитационно-образовательного комплекса (http://handicapro.ru), предназначенный для информирования абитуриентов, воспитанников и их родителей о деятельности учреждения. Памятный диплом и кубок фестиваля, а также телевизор вручили директору КРОКа Андрею Волохову.
Главная цель фестиваля - демонстрация, достойная оценка и поощрение дальнейшего развития сайтов, созданных людьми с инвалидностью и посвященных решению их проблем.
Фестиваль стартовал в 2010 году. Это событие заинтересовало людей с ограниченными возможностями не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. В первом фестивале приняли участие авторы 91 интернет-ресурса из 26 регионов Российской Федерации и 5 стран ближнего зарубежья, а сейчас число участников возросло.
Расширились и географические границы. В прошлом году заявки на участие прислали из 38 регионов РФ, а также от создателей русскоязычных сайтов из Казахстана, Украины, Белоруссии, Молдовы, Эстонии и США.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS