Не ко двору « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 13.04.2011
  • Тема: Новости
  • Комментарии:

Не ко двору

Новости политики |

Заместитель мэра Обнинска обманул депутата Законодательного собрания.
Вчера в Обнинск приезжал с официальным визитом депутат Законодательного Собрания Калужской области Вячеслав Горбатин. Поездка планировалась заранее: в соответствии с договоренностью с главой администрации Обнинска Александром Авдеевым депутат хотел встретиться с председателями ТСЖ.
Идея, однако, не была поддержана обнинскими чиновниками – чтобы не допустить приезда депутата от партии «Справедливая Россия» в Обнинск, ему было отправлено письмо за подписью заместителя главы администрации по вопросам городского хозяйства Вячеслава Лежнина, где сообщалось, что председатели ТСЖ не пожелали идти на такое мероприятие.
Несмотря на это послание, Вячеслав Горбатин все равно приехал в наш город, где натолкнулся на очень нелюбезный прием со стороны представителей администрации. Ложку меда в общую бочку административного дегтя внесла только депутат Горсобрания Валентина Бабанина, являющаяся, между прочим, председателем ТСЖ.
Встреча с Горбатиным, однако, стала для нее неожиданностью – оказывается, администрация вовсе не информировала председателей ТСЖ о планируемом мероприятии. Таким образом письмо, ранее полученное депутатом Заксобрания, стало документом, уличающим высокопоставленных обнинских чиновников в сфере ЖКХ в очевидной лжи.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS