Публикации с меткой: мнение депутата
Проблемы »
Людмила Шапиро, депутат Горсобрания:
По выражению одного политтехнолога, ГНТС с судом поставили точку.
Насчет суда высказываться не будем – суды у нас неподсудны.
А вот насчет точки, поставленной ГНТС, сомнения весьма великие есть. Это не то что не точка, но даже не очень многоточие.
Проблемы »
На два вопроса Л.Шапиро ответы не даны:
1. Когда будет налажено предоставление документов от Администрации города в городское Собрание в электронном виде (проекты решений Собрания, подготовленные Администрацией города с приложениями, пояснительными записками, справочными материалами, информация о работе Администрации и т.д.)?
2. Когда в городское Собрание поступит план нормотворческой работы Администрации города на 2011 год?
Благодарю всех горожан, отдавших свои голоса на выборах 13 сентября 2020 года, а также в 2015 и 2010 годах, за меня и других кандидатов от партии "Справедливая Россия". Своей работой в органах власти мы постараемся оправдать ваше доверие.

Павел Иванов, 
