Публикации 19 Ноябрь 2014
Пресс-обзор »
Несмотря на заявления правительства о возможном пересмотре проекта бюджета на 2015-2017 годы в связи с резким падением цены на нефть, Госдума готовится принять его в фактически неизменном виде.
Новости, Пресс-обзор »
По статистике, расходы многих россиян стали превышать доходы, - эту тенденцию озвучил депутатам Госдумы Андрей Крутов на пленарном заседании 18 ноября.
Пресс-обзор »
Государство ведет информационно-психологическую войну против своего народа.
Проблемы »
В редакцию газеты “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Калужская область” пришло письмо:
– У нас в Калуге городские власти, не спросив мнения жителей, за бесценок продают участки под застройку с домами и живыми людьми! Не учитывая то, что практически у всех жителей квартиры в частной собственности, а у многих – и земля вокруг дома. При этом дома не признаны [...]
Пресс-обзор »
Сегодня провластные воры считают себя привилегированным классом (дворянством).
Пресс-обзор »
Слово “тариф” происходит от арабского названия острова и сразу же возникает ассоциация с бушующим морем страстей и интересов российской действительности вокруг этого острова.
Проблемы »
23 декабря 2002 года “Независимая Газета” опубликовала проект манифеста “Единой России”, который, в частности содержал следующие обещания: модернизации энергетического комплекса, массовое строительство индивидуального жилья, развитие новой транспортной сети России, технологическая революция в российском сельском хозяйстве, быстрый рост доходов всех категорий граждан.
Благодарю всех горожан, отдавших свои голоса на выборах 13 сентября 2020 года, а также в 2015 и 2010 годах, за меня и других кандидатов от партии "Справедливая Россия". Своей работой в органах власти мы постараемся оправдать ваше доверие.

Павел Иванов, 
