Публикации 18 Июль 2023
СР сообщает »
По итогам инициированной СРЗП масштабной дискуссии идея “Почты России”, угрожающая ростом цен, должна быть “похоронена”. Об этом заявил Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов, обратившийся по данному вопросу в Правительство.
СР сообщает »
Предложения Правительства по налогу на сверхприбыль доказывают неготовность кабмина к необходимому системному перестраиванию экономики, считает Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов.
СР сообщает »
18 июля депутаты фракции “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ” в Госдуме провели встречу с Министром здравоохранения РФ Михаилом Мурашко.
СР сообщает »
Депутат фракции “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ” в Госдуме, председатель Комитета ГД по науке и высшему образованию Сергей Кабышев провел заседание круглого стола о правовом регулировании отношений в сфере разработки отечественных лекарств в условиях санкций.
СР сообщает »
Очередная террористическая выходка украинской хунты на важный стратегический объект нашей страны – Крымский мост. Очередное молчаливое одобрение западных двуличных “демократий”. Они поощряют терроризм, они его спонсируют.
Благодарю всех горожан, отдавших свои голоса на выборах 13 сентября 2020 года, а также в 2015 и 2010 годах, за меня и других кандидатов от партии "Справедливая Россия". Своей работой в органах власти мы постараемся оправдать ваше доверие.

Павел Иванов, 
