Слухи оказались правдой « Депутатские новости
Логотип

Депутатские новости

Блог памяти депутата Н.В. Илларионовой | Калужская область



Слухи оказались правдой

Бродившие в интернете слухи о задержании сотрудниками ГИБДД заместителя председателя городского Собрания Обнинска Владимира Наволокина, управлявшего автомобилем в нетрезвом виде, были подтверждены информацией из прокуратуры. В ответ на запрос, отправленный депутатом Законодательного Собрания Калужской области Вячеславом Горбатиным, прокуроры представили документ, из которого следует, что обнинский депутат действительно позволяет себе ездить по городу в пьяном виде!
Ответ прокуратуры Вячеславу Горбатину:
Прокуратурой области рассматривается Ваше обращение по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 16.02.2013 в г. Обнинске, с участием заместителя председателя Обнинского городского Собрания Наволокина В.В.
В результате проверки установлено, что 16.02.2013 сотрудниками 3 роты 2 отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Калужской области в отношении Наволокина В.В. составлен протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находившимся в состоянии опьянения). Административный материал в отношении Наволокина В.В. для дальнейшего рассмотрения направлен мировому судье судебного участка № 17 г. Обнинска.
Дорожно-транспортные происшествия с участием Наволокина В.В. на территории г. Обнинска не регистрировались.
В ходе проверки возникла необходимость в проведении дополнительных проверочных мероприятий, в связи с чем, в соответствии с п. 5.9 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 № 45, срок разрешения Вашего обращения продлен до 16.07.2013.
О результатах рассмотрения и принятых мерах Вы будете уведомлены дополнительно.


Предыдущая новость
Следующая новость

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS