Алексей Чепа поздравил юных изобретателей « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Алексей Чепа поздравил юных изобретателей

Новости политики |

Для получения дополнительного образования в России созданы все условия. Различные кружки и секции, школа обучения английскому языку, занятия с педагогами во внеурочное время - при желании каждый школьник может углубить свои знания. И, как показала выставка инновационных достижений российских разработчиков V Международного форума по интеллектуальной собственности EXPOPRIORITY’2013, талантливая молодежь в России есть.
Кстати, двадцать девятого ноября на этой выставке побывал депутат Государственной Думы Алексей Чепа, который участвовал в подведении итогов Всероссийского конкурса детей и молодежи под названием “Техника, технологии, творчество”. Он также поздравил участников конкурса - юных изобретателей, чьи работы получили высокую оценку жюри.
Депутат не мог уделить много времени выставке, однако отметил, что было собрано много материала и затронутые здесь вопросы будут обсуждаться позже практически со всеми, кто представил свои идеи на этот конкурс.
Алексей Чепа также поблагодарил организаторов мероприятия, которые заботятся о детях, привлекая их к изобретательской деятельности.
В своем выступлении он отметил, что без молодых изобретателей в стане не будет никакого прогресса в экономике, так как именно оригинальные идеи - это то, что позволяет развиваться новым инновационным технологиям.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS