122 найденных обломка могут принадлежать пропавшему “Боингу” « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

122 найденных обломка могут принадлежать пропавшему “Боингу”

Новости политики |

По поступившей сегодня, 26 марта информации, французский спутник обнаружил в Индийском океане 122 обломка, которые вполне могут принадлежать “Боингу-777″ компании Malaysia Airlines, пропавшему 8 марта.
Обломки обнаружены в южной части Индийского океана, примерно в 2600 километрах от Австралийского города Перт, их размер составляет от 1 до 23 метров. Власти Малайзии не исключают, что это обломки авиалайнера, пропавшего 8 марта.

Как сообщает издание guardian, данные об этих обломках были немедленно направлены в австралийский спасательно-координационный центр в Перте.
“Следует подчеркнуть, что мы не можем сказать, является ли потенциальные объекты от MH370″, - подчеркнул сегодня утром в своем выступлении на пресс-конференции министр транспорта Малайзии Хишамуддин Хусейн.

Также в Австралию уже прибыло американское оборудование, предназначенное для обнаружения черного ящика, и оно используется в поисках.

Пресса также сообщала о проблемах в личной жизни пилота Захари Ахмад Шаха, который был вне себя от решения жены выехать из квартиры. По словам коллег, он находился не в самом лучшем состоянии духа, чтобы совершать полет.
Его друзья рассказали, что кроме находящихся на грани разрыва отношений с женой, пилот имел также проблемы с другой женщиной.
Давая анонимное интервью зарубежной прессе, один из друзей Шаха сказал: «Вполне возможно, что ни пассажиры, ни другой экипаж на борту знали, что происходит, пока не стало слишком поздно.”

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS