В Обнинске нашли многоликого кандидата единоросса « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 16.09.2015
  • Тема: Новости
  • Комментарии:

В Обнинске нашли многоликого кандидата единоросса

Новости политики |

Кандидат в областное ЗакСобрание Анатолий СОТНИКОВ был выдвинут на выборы сразу от двух избирательных объединений: ЕдРа и КПРФ.

Анатолий СОТНИКОВ действующий депутат Обнинского городского Собрания, претендующий на депутатский мандата регионального уровня. Информацию о том, что он представляет на выборах сразу две партии наблюдатели СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ обнаружили в информационном бюллетене на избирательном участке в 16 округе Обнинска.

Беспрецедентный случай может стать поводом для признания выборов в округе недействительными. Эсеры готовят протестные жалобы по данному факту в Центральную и областную избирательные комиссии.

Ранее Центральная избирательная комиссия и калужские справороссы уже констатировали жесткое применение административного ресурса к кандидатам от оппозиционных партий, особенно по городу Обнинск.

В Малоярославецком районе на участке в селе Спас-Загорье зафиксирован факт открытой агитации со стороны главы местной администрации Валентины ПЛЕХАНОВОЙ в пользу кандидатов от “Единой России”.

Наблюдатели СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, работавшие на участках для голосования, тщательно фиксировали все нарушения процедуры выборов с целью информирования областной избирательной комиссии и контролирующих органов.

13 сентября в Калужской области прошли выборы Губернатора, депутатов регионального Законодательного Собрания и представительных органов власти муниципалитетов.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS