
Быть защитником Отечества – значит не только умело противостоять врагу с оружием в руках. Защищать Отечество – это работать на благо страны, жить ее интересами, быть готовым к решительным действиям во имя общего благополучия и сохранения мира, жить по принципам чести, долга и справедливости.
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ всегда стояла и стоит на защите интересов социальной справедливости, стремится строить общество благополучия и равенства, в котором не будет страха перед будущим. Мы считаем, что именно так можно выстоять перед всеми вызовами современного мира. Мы желаем и боремся, чтобы жизнь каждого гражданина нашей великой страны была наполнена созидательным трудом, уверенностью в завтрашнем дне.
Желаем вам добра и стабильности, крепкого здоровья и семейного благополучия. И пусть над нашими домами всегда светит мирное солнце. Да здравствует День защитника Отечества!
Совет регионального отделения
ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Калужской области
Благодарю всех горожан, отдавших свои голоса на выборах 13 сентября 2015 года, а также 14 марта 2010 года за меня и других кандидатов от партии "Справедливая Россия". Своей работой в органах власти мы постараемся оправдать ваше доверие.

