С Днем Победы! « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

С Днем Победы!

Новости политики |

Уважаемые ветераны, дорогие земляки!
От всего сердца поздравляем вас с Днем Победы! 9 Мая 1945 года золотыми буквами навечно вписано в героическую летопись Отечества, как символ гражданского единения и непобедимости русского народа, неиссякаемой веры в будущее России. Мы знаем и помним, какой ценой досталась Великая Победа.

Бессмертный подвиг отцов, дедов и прадедов, защитивших нашу Родину, всегда будет эталоном народной гордости и высоким нравственным ориентиром, объединяющим разные поколения людей и вдохновляющим на новые свершения. Низкий поклон и слова благодарности вам, наши дорогие ветераны, и всем труженикам, ковавшим Победу в тылу, за великий подвиг, за вашу силу духа и мужество!

Традиции и подвиг Великой Победы зовут нас выполнить свой священный гражданский и человеческий долг перед ветеранами и героями Великой Отечественной войны, и никогда не забывать о силе и величии нашей Родины. Уверены, что нынешнее поколение сделает Россию великой, справедливой, процветающей, демократической страной, уважаемой мировым сообществом не только за ратные подвиги, но и за вклад в науку и культуру мировой цивилизации. На это ориентированы цели и дела нашей партии – СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ.

Примите в этот день искренние пожелания мира и благополучия. Пусть в нашем обществе наступит эра справедливости, а в семьях царит покой и доброта. С праздником! С Днем Великой Победы!

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS