Дизайн интерьера дома от студии “Montein” « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Дизайн интерьера дома от студии “Montein”

Новости политики |

Дизайнеры, которые оформляли дом музыкантов известной группы “Город 312″, открывают свою студию в Обнинске.

Дизайн интерьера дома - не такое простое дело, как кажется. Даже при обычной поклейке обоев нужно знать некоторые нюансы и учитывать особенности помещения, чтобы не сделать грубых ошибок. Большинство людей в обустройстве квартиры полагается на свой собственный вкус, однако профессиональный подход не только предостережет от ошибок - но и заставит интерьер засиять новыми красками. Теперь у жителей Обнинска по вопросам дизайна дома есть возможность обратиться в настоящую дизайнерскую студию, которую возглавляет опытный специалист Оксана Иванова.

Студия “Montein” - профессиональная команда, которая вот уже восемь лет успешно работает на различных объектах в столице и в подмосковных коттеджных поселках, оформляя дома, квартиры, офисы, кафе. Среди заказчиков были и знаменитости - например, супружеская пара Дим и Маша, музыканты известной группы “Город 312″. И вот как отозвались музыканты о результатах работы дизайнерской команды.
Дим, “Город 312″: “Студию Оксаны Ивановой нам посоветовали наши знакомые. И когда мы встретились с ребятами, впечатлили их прогрессивные взгляды на дизайн интерьера. Дизайнеры молоды, демократичны, современны. Обладают широкими взглядами в своей профессиональной области. Умеют твердо отстаивать свою позицию во взаимоотношениях с бригадой ремонтных рабочих, воплощающих дизайн-проект в жизнь. Они творят свободно и без шаблонов. Нас как заказчиков подкупают хороший вкус, творческий подход к делу и понимание наших запросов. Интерьер нашей квартиры, который они создали, яркий, оригинальный, молодежный и позитивный. Он отражает наше внутреннее “я”. Все происходило естественным путем, легко и непринужденно”.

Сейчас весь свой талант и потенциал дизайнеры готовы реализовать и в родном городе, предложив обнинцам широкий спектр услуг, от дизайнерского совета до ведения объекта “под ключ” и авторского надзора за выполнением работ.
Специалисты студии “Montein” возьмутся за работу с любыми современными материалами - плиткой, декоративной штукатуркой, светильниками, “интерьерной” техникой. В перспективе в студии планируется открыть салон необычных интерьерных вещей - хотя уже сейчас их уже можно заказать в “Доме быта”, где и открывается студия “Montein”.

Адрес студии: “Дом быта”, 2-й этаж, офис 217
тел. 9-09-15, 8(916)455-05-05
e-mail - montein@yandex.ru

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS