Справедливая Россия проведет первомайские пикеты « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 26.04.2019
  • Тема: Новости
  • Комментарии:

Справедливая Россия проведет первомайские пикеты

Новости политики |

24 апреля прошло заседание Бюро Совета регионального отделения партии. Принято решение принять активное участие в Едином дне голосования, который в этом году пройдет 8 сентября. Будут избираться депутаты представительных органов власти в муниципалитетах Калужской области. В региональном и местных отделениях партии начата работа по выдвижению и подготовке к регистрации кандидатов в депутаты.

Члены Бюро обсудили организационные моменты участия в реализации партийного проекта “Под Знаменем Победы”, мероприятия реализуются в ходе подготовки к 75 – летию Победы, которое будет отмечаться в 2020 году. Так же принято решение с 1 по 4 мая в рамках празднования Первомая провести пикеты с распространением информации о социальных законопроектах СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, отклоненных думским большинством, и о необходимости объединения политических сил социалистов для продвижения данных законов и исполнения социальных задач, поставленных Президентом РФ.

На заседании Бюро были приняты в партию 9 человек, представленных местными отделениями СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в Дзержинском, Малоярославецком и Кировском районах.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Комментарии закрыты

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS