Калужские справедливороссы встретились с Андреем Тумановым « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 21.08.2020
  • Тема: Новости
  • Комментарии:

Калужские справедливороссы встретились с Андреем Тумановым

Новости политики |

20 августа в Калуге прошла встреча актива регионального отделения ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ с известным российским журналистом и политиком Андреем ТУМАНОВЫМ.

Как рассказал лидер калужских справедливороссов Александр БЫЧКОВ: “Состоялся обстоятельный разговор о современных вызовах, которые стоят перед партией и российским обществом, о перспективных путях развития страны и партийном строительстве”.

Андрей ТУМАНОВ – член Центрального Совета СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, в 2011 году был избран депутатом Государственной Думы шестого созыва, входил в состав партийной фракции, был заместителем председателя комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций.

“Многие знают нашего гостя как основателя и главного редактора газеты “6 соток”, популяризатора садоводчества и огородничества. Он так же является Председателем “Московского межрегионального союза садоводов” и членом общественного совета по АПК при председателе Совета Федерации. Занимает ещё целый ряд общественно-значимых должностей. Профессиональный и жизненный опыт Андрея ТУМАНОВА интересен людям. Мои коллеги засыпали его вопросами. Для всех это общение было интересным и познавательным”, – отметила Надежда ЕФРЕМОВА, Председатель региональной Палаты депутатов партии.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS