Дорогие наши ветераны! Уважаемые жители Калужской области! Примите поздравления с праздником – с Днём Великой Победы! « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 08.05.2021
  • Тема: Новости
  • Комментарии:

Дорогие наши ветераны! Уважаемые жители Калужской области! Примите поздравления с праздником – с Днём Великой Победы!

Новости политики |

Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нем есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека.
Мы гордимся вкладом калужан в Великую Победу. На нашей земле шли бои, от которых зависела судьба Москвы, решающие сражения Курской, Смоленской битв. Десятки тысяч наших земляков воевали на фронтах, ковали победу в тылу.

Низкий поклон и особые слова благодарности тем, кто отстаивал нашу свободу: фронтовикам на передовой, участникам партизанских отрядов и движения сопротивления на оккупированных территориях, труженикам тыла и детям войны, которые в это страшное время помогали фронту. Ваши мужество и доблесть составляют славу Отечества, дают нам силы преодолевать любые испытания нынешних дней, добиваться прорывных побед в экономике и социальной сфере, в достижении общественного согласия. Исторический масштаб и значение вашего подвига неподвластны времени. Мы все в неоплатном долгу перед вами.

Память живёт в сердце каждого из нас. Бережно храня фотографии военных лет, возлагая цветы к обелискам и мемориалам, становясь в колонны “Бессмертного полка”, повязывая Георгиевскую ленту, помогая ветеранам и детям войны, воспитывая своих детей, мы всегда ощущаем неразрывную связь с поколением героев, стремимся быть достойными их памяти и чести. В этом монолитном единстве – наша гордость и сила, стержень национального характера.

Дорогие земляки, ветераны, пусть обходят вас стороной беды и невзгоды, пусть окружает вас любовь родных и близких. Всем жителям Калужской области – мира, счастья, благополучия! Пусть в ваших сердцах всегда царят мир, добро и взаимопонимание!

Александр БЫЧКОВ, Председатель Совета регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, депутат Законодательного Собрания Калужской области

Надежда ЕФРЕМОВА, Секретарь Бюро Совета регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, депутат Законодательного Собрания Калужской области

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS