Vip Reclama: продвижение сайтов в интернете « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Vip Reclama: продвижение сайтов в интернете

Новости политики |

С развитием интернета появляется все больше сайтов, и все большее их количество борется за первые места в поисковых системах (таких, как Google, Яндекс и др.). Продвижение сайта в поисковых системах - вопрос, который волнует каждого вебмастера, решившего извлекать выгоду из своего сайта. Самостоятельно осуществить раскрутку и продвижение сайта в интернете не так-то просто. Как правило, у непрофессионала это отнимает массу сил и времени, а полученная выгода вовсе не соответствует этим затратам. Вот почему продвижение сайта в интернете следует доверить специалистам.

Специалисты компании Vip Reclama уже более 5 лет осуществляют продвижение сайтов во всех поисковых системах интернета. Здесь предлагаются комплексные услуги: не только по раскрутке и продвижению, но и по созданию, аудиту и оптимизации вашей интернет-площадки. На сайте vip-reclama.ru можно ознакомиться с видами и условиями работы компании. Кстати, расценки здесь достаточно демократичные - от 6000 рублей в месяц за услугу поискового продвижения сайта. При необходимости клиент также может заказать здесь контекстную рекламу для своего сайта (это достаточно дорогая, но эффективная услуга) или же поисковый аудит сайта - для тех, кто занимается раскруткой самостоятельно. Поисковый аудит представляет собой анализ сайта с точки зрения его нахождения в поисковых системах. Все виды данного анализа представлены на vip-reclama.ru в разделе “Анализ сайта”: это и проверка присутствия сайта в поисковой базе, и проверка индексации его страниц, и выявление возможных ошибок, и анализ ссылочной структуры сайта, и многое другое. По результатам аудита клиент получает подробный отчет с рекомендациями по улучшению своей интернет-площадки. Поисковой аудит является важнейшим элементом, с которого зачастую и следует начинать продвижение сайта.

Все способы продвижения от компании Vip Reclama - только “белые” и проверенные на практике. Также специалисты компании окажут услугу по поддержке сайта: ведь именно качественная поддержка обеспечивает интернет-ресурсу стабильный высокий результат. При грамотной поддержке от компании Vip Reclama сайт может достигнуть первых мест в таких поисковиках, как Яндекс, Google, Rambler, Aport.

Сделать заказ в компании Vip Reclama достаточно просто. На vip-reclama.ru в разделе “Контакты” представлено несколько способов оформления заказа: по телефону, по e-mail, непосредственно в офисе компании (Москва, Малая Дмитровка, д.12), или же через специальную форму заказа, предоставленную на сайте. При заказе и подписании договора возможен личный выезд к клиенту.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS