В Калужской области началось распространение очередного номера федеральной партийной газеты “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ” « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 20.07.2021
  • Тема: Новости
  • Комментарии:

В Калужской области началось распространение очередного номера федеральной партийной газеты “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ”

Новости политики |

Итоги XI Съезда Партии и ключевые пункты предвыборной программы справедливороссов рассмотрены в статье “Всё для Победы”. “Вся программа Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ пронизана заботой о человеке труда, заботой о тех людях, которые Родине уже всё отдали, а взамен ничего не получили – заявляет партийный лидер Сергей МИРОНОВ. – Мы хотим добиться нового социализма XXI века, которого ещё никогда не было. Наша партия выступает за справедливость”.

“Глаза горят, потому что за нами Россия, за нами наши граждане, которые устали от несправедливости и которые очень ждут тех, кто по справедливости будет решать их судьбу и судьбу нашей прекрасной Родины. Сегодня мы с вами увидели: у нас всё есть для нашей победы. Так победим!”, – призвал делегатов Съезда Председатель партии и руководитель фракции в Государственной Думе Сергей МИРОНОВ.

Лейтмотив нового выпуска – рост цен и инфляция. Как исправить всё то, что натворили Правительство и “Единая Россия”?


Сегодня, если не остановить рост цен, дальше жить будет не на что. Только у Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ есть чёткий план действий и уже внесённые законопроекты, которые не только прекратят рост цен, но и создадут условия для развития экономики, промышленности, создания новых рабочих мест.

“Цены в нашей стране растут не потому, что люди стали больше покупать или у них стало больше денег. Цены растут от жадности коррупционеров, ворующих на госзакупках; сырьевиков, продающих российские природные богатства за границу; монополистов, вздувающих цены на самое необходимое. Законы, которые помогут поумерить их аппетиты и остановить рост цен, мы уже внесли. Осталось только, чтобы россияне пришли на выборы и помогли нам их принять”, – говорит депутат Государственной Думы Валерий ГАРТУНГ.


“Самая эффективная фракция”, так называется статья, посвящённая итогам работы партийной фракции в Государственной Думе. Фракция “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ” была самой малочисленной в седьмом созыве Государственной Думы, но, если считать по количеству законопроектов, выступлений и по их качеству, получается, что каждый депутат – справедливоросс работал за десятерых. “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ” заняла 2 место по количеству внесённых законопроектов (779), и по количеству законопроектов, которые стали законами, – за пять лет их 216. В среднем на одного депутата “ЕР” приходится 4 внесённых законопроекта, а на одного депутата “СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ” – 34 законопроекта.

Во всех законопроектах и в голосованиях по важнейшим для страны вопросам фракция была всегда верна принципам и обязательствам, которые взяла на себя перед выборами 2016 года: в центре внимания – забота о человеке.

Хотите знать больше, спрашивайте свежий выпуск федеральной газеты “СПРВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ” в региональном отделении партии и у распространителей на улицах ваших городов и населённых пунктов.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS