28 июля пройдет всероссийская пресс-конференция Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ по теме “Прививаться можно! Увольнять нельзя!” « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

28 июля пройдет всероссийская пресс-конференция Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ по теме “Прививаться можно! Увольнять нельзя!”

Новости политики |

Президиум Центрального Совета Социалистическая политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ принял заявление о недопустимости принудительной вакцинации.

Партия выступает ЗА! прививки, но ПРОТИВ! Принуждения к ним и административных мер давления на граждан. Власть должна нести полную политическую, юридическую и моральную ответственность перед обществом за принимаемые решения.

Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ встаёт на сторону тех, кто остался без работы и кому угрожали увольнением по этому поводу, и предлагает получить бесплатную квалифицированную юридическую помощь в региональных Центрах защиты прав граждан.

На пресс-конференции будут представлены материалы по этим волнующим граждан вопросам, статистические данные и предложения партии.

В пресс-конференции участвуют:

А.П. Бычков - Председатель регионального отделения партии, депутат Законодательного Собрания Калужской области

Н.И.Ефремова – Секретарь Бюро Совета регионального отделения партии, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Региональная пресс-конференция пройдет 28 мая в 12 часов 00 мин.

по адресу: ул.Тульская, дом 34/2. (офис РОПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ).

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS