1 октября – День пожилого человека « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

1 октября – День пожилого человека

Новости политики |


Уважаемые калужане старшего поколения, ветераны войны и труда!
От всего сердца поздравляем вас с Днем пожилых людей – праздником мудрости и добра!

Сегодня мы чествуем наших родителей, наставников, земляков, которые создавали и защищали все, чем живем и по праву гордимся. Тех, кто и сейчас вносит огромный вклад в процветание калужской земли. За Вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Многие из вас, несмотря на годы, сохраняют активную жизненную позицию, по-прежнему молоды душой. Вы продолжаете работать на производстве и в общественных организациях, принимаете участие в воспитании подрастающего поколения. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Наша Партия, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, делала и делает все возможное, чтобы повысить качество вашей жизни, обеспечить активное и интересное долголетие. Это и отмена провальной пенсионной реформы, и возврат индексаций пенсий работающим пенсионерам, и другие инициативы. К сожалению, многие из них Правительство и думское большинство “похоронили”, мотивируя это якобы отсутствием денег. Хотя деньги в стране есть. Нужна только политическая воля, чтобы направить их на решение проблем людей. И мы будем добиваться этого, всемерно защищая ваши интересы.

В этот замечательный день искренне благодарим вас за честный и добросовестный труд, за достойное воспитание детей и внуков, за ваши неравнодушные сердца. Пусть прожитые годы не будут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаем вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Александр БЫЧКОВ – Председатель Совета регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель фракции “СР” в Законодательном Собрании Калужской области

Надежда ЕФРЕМОВА – секретарь Бюро Совета регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, депутат Законодательного Собрания Калужской области

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS