Региональное отделение партии поздравляет Секретаря Бюро Совета регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ –ЗА ПРАВДУ, депутата Законодательного Собрания Калужской области НАДЕЖДУ ЕФРЕМОВУ с Днём рождения! « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Региональное отделение партии поздравляет Секретаря Бюро Совета регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ –ЗА ПРАВДУ, депутата Законодательного Собрания Калужской области НАДЕЖДУ ЕФРЕМОВУ с Днём рождения!

Новости политики |

Уважаемая Надежда Игоревна!

Вы зарекомендовали себя как уверенный и амбициозный политик, способный мыслить глобально, рассматривая собственный успех в неотрывной связи от благополучия всего общества и Калужской области. На всех этапах своей политической биографии Вы превыше всего ставили интересы дела и всегда достигали необходимого результата.

Ваш организационный талант, разноплановые компетенции, сложившийся с годами авторитет, все Ваши усилия направлены на решение проблем простых граждан и снискали Вам заслуженное уважение и авторитет как в среде коллег по партии, так и среди земляков-калужан. Ветераны и многодетные семьи, все, кто нуждается в социальной защите, видят Ваше внимание, заботу и ответственность за их судьбы. Вашей работоспособности и организационному таланту можно по-хорошему позавидовать. В их основе – большой патриотизм, забота о людях и несомненное желание сделать лучше жизнь каждого.

В день рождения желаем Вам, Надежда Игоревна, новых идей и начинаний, надежный и верных соратников в благородном труде на благо людей. Пусть в Вашей семье всегда будут здоровье и радость, а взаимопонимание и успех сопутствуют Вам всегда.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS