Прошел Совет регионального отделения Партии « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Прошел Совет регионального отделения Партии

Новости политики |

18 ноября прошло заседание Совета регионального отделения Партии. Было принято решение о созыве VIII этапа областной партийной Конференции. Калужским справедливороссам предстоит обсудить задачи и приоритетные направления деятельности в соответствии с Уставом, программными документами и решениями центральных органов Партии.

В ходе заседания были обсуждены и другие текущие вопросы партийной жизни. Активную полемику вызвала тема активного внедрения QR-кодов на фоне развивающейся пандемии коронавируса. Члены Совета отрицательно относятся к позиции некоторых российских правительственных чиновников, что QR-коды – единственный и безальтернативный способ борьбы с COVID-19, что сертификат о прививке должен заменить паспорт, и считают, что подобная обреченность ведёт лишь к нагнетанию социального напряжения.

Появление эффективных лекарств может стать переломным этапом в борьбе с коронавирусом. В России уже зарегистрировали первый отечественный препарат для лечения ковида, начинаются испытания зарубежного лекарства. Наука и медицина не стоят на месте. Разработка лекарств от коронавируса и внедрение массового тестирования позволяют надеяться на победу человека над опасным заболеванием.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS