Об итогах года в ТВ-передаче “Точка зрения” « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Об итогах года в ТВ-передаче “Точка зрения”

Новости политики |

Председатель Совета регионального отделения партии и руководитель фракции “СР” в Законодательном Собрании Калужской области Александр Бычков совместно с депутатом ЗакСобрания Надеждой Ефремовой приняли участие в телевизионной передаче “Точка зрения” телекомпании “Ника ТВ”, где рассказали об итогах работы партийной фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в 2021 году.

Основная тема телевизионного разговора – законопроекты и инициативы калужский справедливороссов. Все они носили социальную направленность и были ориентированы на помощь людям в разных жизненных ситуациях: социальные выплаты пенсионерам и семьям с детьми, индексация пенсий, поддержка медицинский работников и другие.

Один их актуальных законопроектов был разработан в интересах детей войны. Он предусматривает ежемесячные социальные выплаты для этой категории граждан в размере от 500 до 1000 рублей. Законопроект не только декларирует меру поддержки, но и отвечает на вопрос: где взять деньги на её реализацию.

Еще одна инициатива справедливороссов направлена на организацию пунктов бесплатного тестирования на коронавирус на железнодорожном вокзале и в аэропорту областного центра. Работа в данном направлении ведется депутатами фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS