
15 марта - Всемирный день защиты прав потребителей!
Нашему Обнинскому ОЗПП на днях исполнилось 30 лет деятельности. С ЮБИЛЕЕМ вас всех мои соратники!!!
Каждый год и каждый раз этот день проходит под каким - либо девизом. Слоган нынешнего года - “Справедливые цифровые финансовые услуги”. Наше ОЗПП с 2005 года слоган не меняет - ” ЗА СПРАВЕДЛИВОЕ ЖКХ” !!! Успехов и удач нам на этом нелегком поприще !!!
ИЛЛАРИОНОВА Н.В. председатель ОЗПП г.Обнинска с 2010г.( 1992г. - зам.председателя)
Благодарю всех горожан, отдавших свои голоса на выборах 13 сентября 2015 года, а также 14 марта 2010 года за меня и других кандидатов от партии "Справедливая Россия". Своей работой в органах власти мы постараемся оправдать ваше доверие.

