Всероссийская акция “Долой несправедливые цены!” « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Всероссийская акция “Долой несправедливые цены!”

Новости политики |

Как известно, наша страна сейчас попала под пресс санкций, а многие крупные зарубежные производители приняли решение уйти с российского рынка. Из-за этого на полках магазинов и в витринах аптек мы уже видим колоссальный рост цен на основные продукты питания и жизненно важные лекарства – в том числе, и на те, которые производятся в России и не зависят от зарубежных поставок. В заложниках этих цен оказались простые люди, доходы которых не изменились.

Призываем всех объединиться в борьбе с такой колоссальной несправедливостью. Наша задача – донести информацию о каждом случае подобного беспредела до федерального Правительства и антимонопольной службы, выяснить, как и почему формируются такие грабительские цены.

Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ предлагает провести Всероссийскую акцию по социальному мониторингу цен на продукты питания под девизом “Долой несправедливые цены!”.

Призываем вас принять участие в этой акции. Партия открыла в сети Интернет страницу “Долой несправедливые цены!”. Если вы сами, ваши родные, близкие, друзья, знакомые столкнулись с ценовым беспределом – сделайте фото витрины с ценником и отправьте нам, заполнив форму на этой странице. Достаточно краткой информации: собственно, фото, старая цена (если помните), адрес магазина или аптеки (с указанием города).

Вы можете поддержать акцию в социальных сетях. Также выкладывайте информацию и ставьте хэштег #несправедливыецены.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS