Сергей Миронов: над Украиной не будет фашистских знамен « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Сергей Миронов: над Украиной не будет фашистских знамен

Новости политики |

Нанесен очередной значимый точечный удар в ходе спецоперации на Украине. Убит тот самый “грек Михаил”, который выступал перед парламентом Греции. Нет, он не политик и не дипломат, он из батальона “Азов”. А в греческом парламенте выступал, потому что господин Зеленский и вся киевская верхушка хотят, во-первых, заручиться поддержкой максимального (хочется громко засмеяться!) числа стран, а во-вторых, показать “истинное лицо украинских патриотов”.

Кстати, истинное лицо (уже без кавычек) показать, возможно, удалось, потому что его выступление вызвало весьма неоднозначную реакцию в политическом бомонде Греции. Ну, что ж: за что боролись, как говорится…

Ликвидирован еще один нацист. Не мирный житель, не солдат или офицер ВСУ, а еще один боевик из батальона “Азов”. Это значит, что денацификация – основная цель спецоперации – продолжается. Пока не закончена, но будет идти до тех пор, пока на украинской земле не останется таких вот “греков”, которым нравятся фашистские знамена и фашистский порядок. Не будет этих знамен над Украиной! Не надейтесь!

Сергей Миронов

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS