Фоторепортаж: Помним. Чтим. Гордимся. « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 07.05.2022
  • Тема: Новости
  • Комментарии:

Фоторепортаж: Помним. Чтим. Гордимся.

Новости политики |


Региональное отделение партии по сложившейся доброй традиции принимает активное участие в патриотических акциях ко Дню Победы.

Одна из основных – “традиция традиций” – возложение цветов и уборка воинских захоронений. Справедливороссы выходят к мемориалам по всей Калужской области. Собираются люди разных поколений, но все убеждены, чтить память павших воинов и передавать эти традиции из поколения в поколение – наш общий долг.

В первые майские дни активисты регионального отделения также приняли участие в акции “Вальс Победы” на Театральной площади в Калуге и “Прочти стих для ветерана”, вспомнив великие литературные произведения и стихи о войне.

“Майские мероприятия мне всегда нравились своим многообразием и отличной возможностью пообщаться с людьми различных профессий и взглядов, обсудить с ними насущные проблемы, узнать их мысли по поводу того или иного вопроса. И каждый год я делаю на этих встречах вывод, он никогда не меняется: все мы разные, но всех нас объединяет любовь к Родине”, – говорит депутат Законодательного Собрания Надежда Ефремова.

“Хочу отметить важное наблюдение. Я не сторонник тех, кто считает наше молодое поколение “потерянным”. Они готовы беречь культурное и историческое прошлое нашей страны, готовы не допускать искажения военной истории. Нужно всячески содействовать этому, в том числе и нашим региональным законом “О патриотическом воспитании в Калужской области”, – говорит Председатель регионального отделения партии и руководитель фракции СРЗП в Законодательном Собрании Калужской области Александр Бычков. – “И огромная благодарность старшему поколению за их горящие глаза и оптимизм, который они сохраняют даже после всего того, что им пришлось пережить. Это очень вдохновляет не опускать руки и продолжать бороться то конца. Спасибо организаторам и участникам акции, это было очень трогательно и душевно. Всех с наступающим Днём Победы и тёплых майских дней”.


Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS