Калужские справедливороссы проводили в зону действия СВО своего коллегу и соратника Василия Плохуту « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Калужские справедливороссы проводили в зону действия СВО своего коллегу и соратника Василия Плохуту

Новости политики |

Калужские справедливороссы 25 ноября проводили в зону специальной военной операции своего друга и соратника, члена Совета регионального отделения партии Василия Плохуту. На проводы приехали руководители регионального отделения СРЗП, Центра защиты прав граждан, близкие и родные Василия Владимировича.

Василий Плохута – офицер запаса, связист. “Решение пойти защищать Родину было обдуманным и осознанным, я ждал этот момент, знаю, что нужен своей Родине. Это мой долг. Я понимаю, что происходит, и готов защищать интересы своей страны, как это делали наши предки. Мой дедушка участник Великой Отечественной войны и многому меня научил, вложил свои знания в моё патриотическое воспитание. Уверен, что мы вернёмся с Победой”, – коротко комментирует он своё решение об отправке в зону специальной военной операции.

“Василий настоящий патриот Родины. Я горжусь им и его боевым настроем! Будучи членом Совета регионального отделения партии, он ещё и мой помощник по работе в закСобрании, который всегда отдается этой работе полностью, с энтузиастом и абсолютно бескорыстно исполняет свои обязанности. С горящими глазами Василий в любой момент приходит на помощь нуждающимся и рьяно борется за справедливость и правду”, – говорит Надежда Ефремова, депутат областного Законодательного Собрания. – “Не понаслышке знаю ситуацию в зоне боевых действий. В специальной военной операции участвует мой брат Илья и сводный брат Александр. Я помогаю беженцам и знаю, как они жили все 8 лет. Василий сказал, что вернется с Победой. Мы верим, что так и будет. Ждём и молимся за него. Впереди у нас ещё много хороших дел”.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS