Сергей Миронов: призывы главкома ВСУ убивать русских доказывают необходимость ликвидации нацистского режима на Украине « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Сергей Миронов: призывы главкома ВСУ убивать русских доказывают необходимость ликвидации нацистского режима на Украине

Новости политики |

Призывы главнокомандующего ВСУ генерала Валерия Залужного “убивать русских” доказывают невозможность переговоров и необходимость ликвидации нацистского режима на Украине, заявил Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов.

“Главком по-военному прямо выразил главную мысль: все русские (без исключения) – это враги, и их надо уничтожать. Вот в этом и заключается идеология современной Украины, которую Залужный называет религией. Точнее, это уже культ смерти, который культивирует режим Зеленского. Залужный, кстати, прямо сказал, что убийство русских продвигается нацистами Зеленского как религия”, – сказал российский политик.

Он отметил, что заявления украинского генерала перекликаются с заявлениями идеологов Третьего рейха.

“…Говоря с военной точки зрения, мы должны убивать от трех до четырех миллионов русских в год” – думаете, это продолжение интервью Залужного? Нет, это высказывание рейхсфюрера Гиммлера, одного из главных идеологов и исполнителей генерального плана “Ост” по уничтожению и порабощению населения Советского Союза. Нечто похожее пытались реализовать лидеры киевского режима в Донбассе с 2014 года”, – напомнил парламентарий.

“Такие совпадения неслучайны, ведь Залужный – прямой наследник идей нацизма и фашизма. И свастика, которую он открыто носит, это хорошо символизирует. Но конец у всех рейхсфюреров один – они обязательно отправятся на встречу к своим идейным вдохновителям, – сказал Сергей Миронов. – А его западным покровителям я могу лишь напомнить, что хороших нацистов, как и террористов, не бывает. И если вы их не остановите, они обязательно придут за вами”.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS