Серей Миронов об итогах встречи депутатов фракции “СРЗП” с Председателем Правительства Михаилом Мишустиным « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Серей Миронов об итогах встречи депутатов фракции “СРЗП” с Председателем Правительства Михаилом Мишустиным

Новости политики |


Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов в ходе брифинга для парламентских журналистов прокомментировал итоги встречи депутатов фракции “СРЗП” с Председателем Правительства Михаилом Мишустиным.

Парламентарий сказал, что встреча прошла конструктивно, по-деловому. “Я испытываю гордость за своих коллег, потому что все вопросы были суперпрофессиональными, все по делу и под каждый вопрос, который мы задали Правительству, у нашей фракции подготовлена законодательная инициатива: либо она уже находится в Государственной Думе и готовится к рассмотрению, либо находится на заключении Правительства”, – констатировал он.

Политик также сообщил, что Михаил Мишустин отвечал подробно, чётко и профессионально. Сергей Миронов отметил, что вопросы были связаны со стратегическим планированием, индексацией пенсий работающим пенсионерам, здравоохранением, образованием, демографической политикой, проблемами ЖКХ, социально-медицинской реабилитацией участников СВО, доступным социальным жильём.

“Впереди у нас его отчёт. Конечно, мы будем задавать вопросы, может быть и не очень удобные. Но мы убедились, что Председатель Правительства не боится никаких острых вопросов и готов отвечать по делу и по существу”, – резюмировал руководитель фракции “СРЗП”.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS