“Олимп” делает подарки « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

“Олимп” делает подарки

Новости политики |

В преддверии Нового Года традиционно начинается пора праздничных акций и различных скидок. Клиенты уже и без того привыкли к разнообразным сервисам - к примеру, от своих мобильных операторов: от компании билайн безлимитные звонки, от компании МТС - возможность бесплатно отправить SMS или MMS через интернет, и т.д. Различные бонусы, скидки и подарки к наступлению праздников начинают расти в геометрической прогрессии. Вот и фотомагазин “Олимп” не отстает от общей тенденции.

В “Олимпе”, авторизированном дилере компании Nikon, недавно стартовала праздничная акция. При покупке фотоаппарата Nikon серии Сoolpix (любого, кроме модели L23) покупателю вручают подарочную карту номиналом 500 или 1000 руб. - в зависимости от стоимости камеры. Подарочный сертификат можно потратить на покупку любых товаров в любом из фотомагазинов сети “Олимп” - в Обнинске или Малоярославце. Акция уже стартовала и продлится до конца января 2012 года. Более подробную информацию по акции можно получить у консультантов магазина “Олимп”.
Кстати, 1 января 2012 года фотомагазин “Олимп” планирует открыться уже в 12.00 - чтобы любой желающий мог напечатать свои новогодние фотографии как можно скорее.

Адрес фотомагазина “Олимп” в Обнинске: пр. Маркса, 34.
“Олимп” в Малоярославце: ул. Ленина, 6, ТЦ Олимп.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS