Отдых на Бали: цены падают « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Отдых на Бали: цены падают

Новости политики |

Новогодние праздники для многих становятся превосходным шансом отправиться в путешествие. Особенно любят наши граждане теплые края, причем не только поднадоевшие всем Турцию и Египет, но и различные острова - например, Мальдивы или Бали.

Чем же так привлекает людей остров Бали, который находится аж в самой в Индонезии? Немаловажный момент - это, конечно, то, что зимой цены на отдых на бали существенно падают. С ноября по март здесь продолжается сезон дождей - а точнее, тропических ливней, которые обрушиваются на остров в основном в ночное время. В этот период на Бали обычно очень тепло - температура колеблется около 26°С, так что любители пляжного отдыха не разочаруются. Впрочем, довольны будут и те, кто едет не за пляжным отдыхом, а за более яркими впечатлениями. Бали - это не только живописная природа и волны океана, но еще и древняя культура, индуистские храмы, фестивали и праздничные шествия, ярмарки и непередаваемый колорит местной экзотики. Любителей еще более активных развлечений ждут различные аттракционы, игровые центры, кафе, бары и клубы, ночные дискотеки и рестораны. Жизнь на Бали кипит весьма активно, так что скучно не будет никому. Кстати, поклонники водного спорта найдут здесь замечательные возможности для дайвинга. Ведь океан вокруг Бали - это настоящее сокровище: здесь есть и дельфины, и кораллы, и экзотические рыбы - словом, все, что может порадовать ценителей подводного мира.

Узнавать цены на отдых на Бали у различных туроператоров нужно уже сейчас: ведь зима - это то самое время, когда отдых на многих островах становится особенно доступным.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS