Теплые стельки Get Warm: держи ноги в тепле « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Теплые стельки Get Warm: держи ноги в тепле

Новости политики |

Жителю средней полосы не нужно объяснять, какими холодными бывают зимы. Нынешняя зима не стала исключением. Правда, морозы ударили в этот раз в начале февраля, что не совсем типично для русской зимы, однако серьезные минусовые температуры мало кого радовали и в преддверии весны. Так как же защититься от холода и сохранить свое здоровье в таких условиях?

Согласно распространенной народной мудрости, если голову следует держать в холоде, то ноги - в тепле. К сожалению, качество современной обуви таково, что зачастую она не может в полной мере обеспечить это самое тепло. И поэтому приходится использовать дополнительные средства утепления. Кто-то надевает шерстяные носки, кто-то покупает различные согревающие кремы для ног, а кто-то использует теплые стельки - продукт, специально разработанный для защиты ног в холодную погоду.

Среди подобной продукции, предлагаемой на рынке, можно выделить теплые стельки Get Warm, которым посвящен сайт в интернете - www.get-warm.ru. Эти стельки предназначены не только для зимних прогулок по городу, но и для отдыха за городом, для занятий спортом на свежем воздухе или для работы на улице в зимнее время. Их можно смело брать с собой в горный поход или на горнолыжный курорт. Чем же они хороши и на чем основано их действие?

Прежде всего, стельки Get Warm рассчитаны на достаточно длительное пребывание на холоде: время их действия продолжается до 6 часов (впрочем, в зависимости от различных факторов это время может варьироваться в ту или иную сторону). Технология такова, что стельки нагреваются от взаимодействия с кислородом, и температура нагревания достигает 38 градусов. Стельки достаточно просты в применении: с помощью специальной наклейки они фиксируются на носках. При этом они не доставляют никакого дискомфорта: при всех своих согревающих качествах, это очень легкие и тонкие стельки, которые легко носятся с любой зимней обувью. Стоит отметить также экологичность данного продукта - его компоненты безопасны как для человека, так и для окружающей среды. К достоинствам этого товара можно отнести также его небольшую цену - от 40 рублей за пару. А заказав стельки Get Warm на www.get-warm.ru, можно получить бесплатную доставку по Москве, Санкт-Петербургу и Новосибирску. Что касается остальных городов - на сайте представлена карта, где указаны адреса всех магазинов, в которых можно приобрести данную продукцию.

На сайте также описаны подробные принципы использования стелек Get Warm, рекомендации по применению, а также меры предосторожности. Прежде всего, следует помнить: любые термостельки нельзя прикреплять прямо на кожу - при длительном контакте с кожей возможен ожог. Также согревающие стельки нельзя использовать во время сна. С осторожностью использовать теплые стельки следует людям, страдающим нарушениями кровообращения, диабетом, температурной чувствительностью - в этих случаях лучше предварительно проконсультироваться с врачом.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS