Весеннее обновление интерьера - натяжные потолки « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Весеннее обновление интерьера - натяжные потолки

Новости политики |

С наступлением весны всегда хочется какого-то обновления в жизни. Кто-то обновляет свой гардероб, а кто-то - интерьер своей квартиры. Что же поможет внести в интерьер нотку разнообразия? С этой задачей прекрасно справляются натяжные потолки - достойная альтернатива обычным потолкам.

Такие методы, как побелка потолков, обклейка их обоями или потолочной плиткой, постепенно уходят в прошлое. Эти способы оформления потолка имеют ряд недостатков - в частности, если поверхность потолка не идеально ровная (а это встречается практически во всех старых квартирах), то обои только подчеркнут все неровности, а плитку и вовсе будет наклеить проблематично. Натяжные потолки решают эту проблему - их технология позволяет получить ровный потолок в один момент.

Эту услугу предлагают многие фирмы, так что выбор в этой области достаточно широк. А как раз сейчас многие предприятия идут навстречу клиентам и предлагают весенние скидки. В частности, в сети офисов продаж компании Vipceiling с 1 марта по 30 апреля действует скидка 40% на бесшовные полотна MonLange. Что это за полотна? Их особенность в том, что ширина полотна составляет величину до 5,4 м, что позволяет создать поверхность без сварных швов и получить идеально ровный потолок. Заинтересованным клиентам стоит воспользоваться спецпредложением уже сейчас, пока действуют скидки. Cрок исполнения заказа составляет от 14 дней. Кроме того, снижены цены и на другие полотна - DeMiel, L’ete. Словом, есть из чего выбрать.

В чем же заключаются другие преимущества натяжных потолков, кроме обеспечения ровной поверхности? Хорошие натяжные потолки достаточно долговечны и могут прослужить до 10 лет, сохранив все свои эстетические и прочие свойства. Кстати, если говорить об эстетике, то натяжные потолки явно выигрывают у обычных: так как делаются они из ткани, на них можно нанести любой рисунок или сделать их любого цвета. Например, потолок в спальне в виде звездного неба будет смотреться значительно эффектнее скучной плитки или побелки. Кроме того, натяжные потолки идеальны для ванной комнаты - они сохраняют все свои функции в условиях повышенной влажности. И наконец, натяжные потолки нередко спасали квартиры от затопления - в случае затопления вода скапливается в центре натяжного потолка, не протекая в квартиру, причем ткань обычно может выдержать до 300 кг воды.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS