Новости интернет-жизни « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Новости интернет-жизни

Новости политики |

Продвижение сайта в сети интернет- это сложная работа, с которой могут справиться профессионалы, обладающие специальными знаниями в этой сфере. Заказать такую работу можно, например, в компании «Ингейт», которая уже не первый год решает подобные задачи, и притом весьма успешно.
Отзыв о ингейт отзывы от бюро переводов можно прочитать в интернете, на сайте www.megatext.ru. О том, как решаются проблемы продвижения сайтов, речь пойдет на вебинаре, «Статистический анализ донорно-акцепторных связей: доступно о сложном», который организован сайтом Sape.ru и Ingate.
Участники вебинара смогут узнать о последних тенденциях рынка, перспективах и проблемах развития, ключевых факторах достижения успеха в современных условиях продвижения от ведущих экспертов рынка от ведущих экспертов. Среди докладчиков - Андрей Канунников – руководитель отдела аналитики Ingate Development и Константин Леонович – куратор проектов компании Sape.ru.
Докладчики расскажут о таких вопросах как:
- актуальные тренды развития средств автоматизации продвижения;
- важность тематической близости донора и акцептора при ссылочном продвижении;
- методах построения и статистического анализа ссылочных паттернов при продвижении;
- подходы к анализу сильных и слабых факторов ранжирования в новых условиях.
После выступления пройдет круглый стол, в рамках которого к интерактивному общению присоединятся также Дмитрий Силаев – ведущий маркетолог Ingate Development и Петр Савинов – руководитель технической поддержки Sape.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS