Проблемы выбора: iphone или samsung? « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Проблемы выбора: iphone или samsung?

Новости политики |

Современный горожанин плохо представляет себе жизнь без технических новинок.
Благо, приобрести все это теперь не проблема – салонов мобильной связи и магазинов, торгующих компьютерной техникой, предостаточно.
Но как правильно выбрать нужное устройство? Ведь в магазине предлагается огромный ассортимент товара самых разных брендов, и как сразу разобраться, чем, к примеру, samsung на android лучше, чем iphone 5, презентация которого состоится буквально на днях?
Или как выбрать хороший телевизор – ведь это устройство также эксплуатируется практически каждый день?
Покупая телевизор, многие задаются вопросом о размере экрана. Пока не существует дисплеев, совсем безвредных для глаз. Однако безопасность современных панелей гораздо выше, чем у старых телевизоров. Высокая четкость картинки приводит к меньшей утомляемости глаз, причем новые телевизоры не опасно смотреть на близком расстоянии.
Необходимо иметь в виду, что на плоскопанельном телевизоре картинка субъективно воспринимается меньше, чем на телевизоре с кинескопом такого же размера. Но при взгляде на оба эти телевизора, стоящие рядом в магазине, такого чувства не возникает. В связи с этим, например, стандартный телевизор с кинескопом размером 21 дюйм может быть адекватно заменен плоским телевизором, диагональ экрана которого не меньше 26 дюймов.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS