Праздник в старом парке « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Праздник в старом парке

Новости политики |

Как интересно провести досуг? Можно, конечно, minecraft скачать бесплатно, и сыграть в эту компьютерную игру, а можно… пойти в городской парк.
Ну, скажет скептик, а что там делать-то? А делать в парке можно многое. В том числе встретиться с пиратами и узнать, как попасть “В Новый год на Черной Каракатице”.
Тем, кто все-таки выбрал minecraft или другую компьютерную игру, мы расскажем о том, как весело прошел новогодний праздник в парке.
Главный атрибут новогоднего праздника - елка. Но ставить в живом парке искусственную ель нелепо, а срубленную – жалко. “Нам помогли спонсоры – рассказывает Жанна Давыдова, - купили настоящую живую елку с корневым комом, посадили в центре парка и теперь очень надеемся, что она приживется и будет радовать нас еще много-много лет”.
Елочку надо еще и нарядить как-нибудь необычно. Решили объявить в городе конкурс на самую интересную игрушку-самоделку, напечатали объявления в газетах. И горожане откликнулись так активно, что и самих организаторов удивили. На конкурс принесли 74 разных игрушки! Тут и сшитые сердечки, и красивые гирлянды, и матрешки – все яркое, разнообразное. Игрушек оказалось так много, что их решили не вешать на елку, а устроить выставку прямо в парке, натянув между деревьями веревки и развесив на них яркие игрушки. Так что сейчас они там висят, можно идти смотреть.
А потом состоялось торжественное открытие елки в парке. Назвали его завлекательно – “В Новый год на “Черной каракатице”. Ясно, что без самых настоящих карибских пиратов тут никак не обошлось. Было целое представление для подростков с конкурсами, эстафетами, призами.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS