Где купить инструменты « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Где купить инструменты

Новости политики |

Для того, чтобы качественно сделать ремонт в квартире, требуется профессиональный инструмент. Конечно, не такой сложный как четырехсторонние станки, но зато в ассортименте: шуруповерты, болгарки, электрические рубанки, пилы, деревообрабатывающие станки, фрезы, лобзики, дрели, перфораторы… Вот далеко не полный перечень того, без чего мастер, без преувеличения, чувствует себя, как без рук.
Однако даже профессионалам ремонтного дела приходится тратить уйму времени, чтобы найти необходимые модели. И для решения проблемы лучше всего сразу направиться в специализированный магазин. В Обнинске находится он по адресу Энгельса, 10 (со стороны ул. Калужская) и называется «Инструменты». Там «поселились» электро- и бензоинструменты самых именитых фирм-производителей. Причем ассортимент широчайший — от отверток, дрелей и шуруповертов до газонокосилок и культиваторов.
Естественно, при таком разнообразии встает вопрос выбора. Что именно купить, какую модель, от какой фирмы? Как говорят в магазине «Инструменты», прежде всего необходимо определиться, с какой целью вы делаете покупку. Ведь инструменты бывают нескольких категорий — например, бытовые или профессиональные. И требования к ним, понятно, разнятся. Как разнится и цена.
Бытовые инструменты попроще, однако надо учесть, что время их бесперебойной работы обычно не превышает 15 минут. Но при этом они нужны в каждом доме — полку прибить, шкаф собрать, подсоединить стиральную машину и т.п. Набор пассатижей, отверток и плоскогубцев — минимальный список для хозяина дома, и чем мастеровитей человек, тем этот список шире. Причем в магазине «Инструменты» можно найти такие устройства, которые превратят хозяйственные заботы в удовольствие.
«Своему мужу на годовщину свадьбы решила подарить шуруповерт, — рассказывает жительница Обнинска Светлана Рыжкова журналистам “Народной газеты”. — Обратилась за помощью к консультантам магазина «Инструменты». Они очень помогли с выбором. А как муж был доволен — не передать словами. Теперь у нас дома все прикручено. И мой любимый теперь делает мужскую работу по дому с огромным удовольствием».

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS