Вопрос о рекламе в стадии проработки « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Вопрос о рекламе в стадии проработки

Новости политики |

Чтобы продвинуть свои продажи и услуги, бизнес пользуется рекламой. Один из интересных вариантов такого рода мероприятий может стать печать на шарах, ведь яркие шары всегда привлекают внимание окружающих. Раздавая шары с логотипами компании на каком-либо празднике, можно популяризовать товары или услуги компании - и такая реклама не будет вызывать раздражения окружающих. А каким еще способом можно довести бизнес-информацию до жителей нашего города?
“В процессе замены павильонов на автобусных остановках исчезают рекламные щиты для частных объявлений граждан, индивидуальных предпринимателей и иных форм малого бизнеса, места для рекламы общественно интересных городских мероприятий? Намерена ли Администрация города сохранить такие рекламные места и каким образом?” - спросила чиновников депутат Валентина Бабанина.
И ей ответили так:
На вновь установленных автобусных павильонах предусмотрены места для размещения частных объявлений, которые не предназначены для размещения коммерческой рекламы.
В соответствии с федеральным законом 38-ФЗ “О рекламе” от 13.03.2006 года реклама должна размещаться на рекламных конструкциях, установленных по итогам конкурса.
В настоящее время Администрацией города прорабатывается вопрос проведения конкурса на установку рекламных конструкций в виде информационных стендов для размещения рекламы на территории муниципального образования.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS