Жалюзи как элемент интерьера « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Жалюзи как элемент интерьера

Новости политики |

Многообразие выбора позволяет утверждать, что жалюзи являются более универсальным, распространённым и популярным элементом декора окон, нежели шторы и занавески со складками и оборками. Выбирая жалюзи на пластиковые окна цена которых будет относительно невысока, нужно знать, что существует несколько вариантов этого вида штор. Так, одно из самых модных направлений вертикальных жалюзи называется “мультифактурные”. Это тканевые жалюзи с пластиковыми рельефными вставками. Рисунок можно использовать готовый из каталога или придумать самим, цвет и модель можно подобрать именно к вашему интерьеру, и дизайнеры помогут вам с выбором.
Возможно, что ваш случай - это классические горизонтальные жалюзи. Они также могут выглядеть стильно, если немного пофантазировать. Импровизируя, вы сможете создать оригинальный интерьер, такой, как, например, сочетание пластиковых жалюзи и прозрачной ткани. Окно выглядит очень гармонично и легко на окне, потому что в этой модели можно не использовать плотных штор. Роль штор выполняют пластиковые жалюзи. А выбор прозрачных тканей достаточно разнообразен как по цвету, так и по фактуре.
Основное достоинство жалюзи - их практичность, функциональность и гигиеничность. Жалюзи удобны, так как надежно защищают помещение от посторонних взглядов в закрытом состоянии и позволяют регулировать световой поток. Пластиковые окна идеально сочетаются с жалюзи, а легкие занавески избавят квартиру от офисного имиджа.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS