Депутатам в Администрации небезопасно! « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Депутатам в Администрации небезопасно!

Новости политики |

Не прошло и 2-х месяцев с тех пор как депутат Илларионова получила сложнейший перелом руки в здании Администрации, подскользнувшись на лестнице между 3-им и 4-ым этажами. В недалеком прошлом лестничные марши были покрыты ковровыми дорожками как раз для того, чтоб народ не скользил, не падал и не травмировался. Но наступили времена перестройки и дорожки убрали, как советский пережиток.
А не далее, как вчера, депутат Светлаков чуть не стал жертвой глыбы льда со снегом, упавшей с крыши здания Администрации. Эта глыба, летевшая с огромной скоростью, угодила в машину депутата, вмяла крышу его авто настолько сильно, что вылетели стёкла.
Необходимо отметить,что благодаря прокуратуре города, которая очень оперативно отслеживала состояние снега и сосулек на крышах домов и зданий, удалось избежать подобных и более жутких трагедий случившихся в других городах, например, в Петербурге. Прокуратура практически всем направила соответствующие предписания, а особо нерадивых штрафовали.Администрации, видимо, ничего никто не предписывал,по скольку она сама практически такой же контролирующий орган в этой сфере. А оказалось, зря! И депутатам, особенно оппозиционным, необходимо соблюдать особую осторожность,посещая здание Администрации.
Управляющему делами Администрации В.Шапше (cм. фото) похоже стало недосуг следить за зданием Администрации. Он теперь совмещает эту должность с очень важной обязанностью, его область назначила ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ Территориальной избирательной комиссии ( ТИК).Такое совмещение в первые в истории Обнинска! Задачи у него самые ответственные - не допустить любыми способами оппозицию к работе в городском Собрании. И успех налицо!

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Комментариев: 1

  1. Всевидящий пишет:

    Да уж, рыба тухнет с головы… И давно началось: сначала ступеньки скользкие сделали и какие-то дурацкие дверцы в холле, чтоб отвадить лишних посетителей, а теперь еще и за крышей не следят. Зато управляющие компании у нас все такие прозрачные, что через эту прозрачность не видно, кто же из них украл пять с половиной лимонов при капремонте дома? Уж наверно, самая прозрачная постаралась.

Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS