Сетевая пресса о нашем городе « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 03.03.2013
  • Тема: Разное
  • Комментарии:

Сетевая пресса о нашем городе

Новости политики |

В настоящее время число сайтов в интернете очень велико, и многие работают как СМИ, быстро распространяя информацию среди людей. А так как стоимость верстки html относительно невелика и уж конечно значительно меньше типографских расходов на печать газеты, сетевые СМИ обновляются очень часто, информируя читателей о последних событиях намного быстрее печатных изданий.
О чем же писали сетевые СМИ на этой неделе про наш город?
В центре внимания сетевой прессы на этот раз оказался заместитель председателя Горсобрания Владимир Наволокин, который, по сообщению сайта reporter40.ru, был задержан сотрудниками ГИБДД вечером 16 февраля на улице Северной за превышение скорости. Сайт reporter40.ru утверждает, что депутат был изрядно пьян, но от освидетельствования отказался, и сотрудники ГИБДД отобрали у него права.
Другую новость сообщил сайт Народной газеты: жители Старого города боятся нападения собак, которых владельцы выпускают гулять без поводка.
“Во двор дома №43 по улице Комсомольской выходят пожилые женщины: в руках — палки, в сумочке через плечо — перцовый баллончик. Если вы думаете, что они собираются в ночной дозор и вооружаются против бандитов, то вы ошибаетесь. Это они днем идут выгуливать собачку в родной двор. А вооружаются, чтобы отгонять больших собак, которых хозяева выпускают одних на улицу не только без намордника, но и без поводка”, - пишет газета.
С 8 января этого года вступил в действие областной закон №389, отменивший административную ответственность за нарушение правил содержания домашних животных. Теперь владельцев-­нарушителей даже оштрафовать нельзя.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS