Новый интерьер вашего дома « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Новый интерьер вашего дома

Новости политики |

Благодаря интернету подобрать интерьер своей квартиры или дома стало намного проще. Во-первых, есть много фотографий чужого опыта, как выполнена ванная комната или гостиная: какие там обои, ковры, мебель. А во-вторых, осмотрев несколько интернет-магазинов, можно заранее подобрать для себя стилевые решения, в том числе по по мебели. Так, интернет магазин мебель которого достаточно недорога, находится на сайте catalog-2.com. Выбрав там, например, журнальный столик или мебель для обеденной зоны, можно мысленно прикинуть, как эти вещи впишутся в ваш новый интерьер, а уже потом оформлять покупку.
Так же можно обставить и загородный дом или таунхаус.
По сути таунхаус – это удачный симбиоз городской квартиры и загородного дома, который оптимально подходит тем, кто не имеет желания или финансовой возможности приобрести отдельный дом за городом. Это, своего рода, квартира на природе, только без шума над головой, с отдельным входом и всеми преимуществами загородного проживания. При этом, эксплуатировать таунхаус проще и дешевле, чем отдельно стоящий коттедж – площадь таунхауса и участка земли к нему обычно меньше, чем у коттеджа. Расходы на обслуживание и охрану, вкупе с другими платежами, распределенные на всех жителей поселка, вполне разумны и сопоставимы со стоимостью содержания городской квартиры. А если ваш выбор пал на организованный поселок, то у вас будут все необходимые блага цивилизации – центральные коммуникации, телефонная связь, скоростной интернет, спутниковое ТВ и вся необходимая для жизни инфраструктура. В таком случае жить за городом можно будет, ни в чем себе не отказывая.
Интерьер таунхауса не намного отличается от интерьера городской квартиры. Однако здесь могут быть свои особенности: в загородном доме будут уместны природные материалы и элементы декора, которые придадут помещению особый шарм.
Сегодня в моде кожаная мебель, кованые предметы, деревянные и каменные детали. Все это как нельзя лучше гармонирует с окружающей остановкой тишины и покоя, создавая единство пространства дома.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS