Где купить инструменты и технику? « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Где купить инструменты и технику?

Новости политики |

В Магазине “Инструменты” на Энгельса, 10 (со стороны ул. Калужская) представлен широчайший выбор инструментов, от отверток, дрелей и шуруповертов до газонокосилок, культиваторов и прочей садовой техники. Все это - от самых именитых фирм-производителей.

Что касается производителя, магазин «Инструменты» советует фирму Sturm. Почему? Электроинструменты этой марки известны своей надежностью, продуманностью дизайна и функциональностью. В них используются только высоконадежные комплектующие, прошедшие испытания, чтобы обеспечить долгий срок службы. Инструмент компании Sturm испытывается как в тестовых лабораториях, так и в условиях реальной работы. Перед тем, как выпустить товар на рынок, новую продукцию тестируют несколько месяцев. Неудивительно, что эта марка пользуется успехом и у профессиональных строителей. Хотя в магазине «Инструменты» представлен товар и других брэндовых производителей — Makitа, Bosch, Dewalt, AEG, Russland.

Но в любом случае, инструменты — это, как ни крути, расходный материал. Со временем они выходят из строя. В магазине «Инструменты» это отлично понимают. Поэтому для своих клиентов магазин предлагает гарантийное и послегарантийное обслуживание. Также для удобства клиентов магазин «Инструменты» предлагает как наличный, так и безналичный расчет.

В общем, если вам нужен электроинструмент, не стоит ломать голову: что, как и где. Достаточно прийти в магазин на ул. Энгельса, обратиться к консультанту, рассказать о тех работах, которые собираетесь делать, и вам подберут именно ту модель, которая подходит по цене и качеству.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS