Все начинается со здоровья зубов « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Все начинается со здоровья зубов

Новости политики |

Как пишет медицинская пресса, Россия — страна­-рекордсмен по нарушению прикуса и неправильно расположенным зубам. Более 90% населения страдает этими недостатками. Мало того, что некрасивые зубы существенно портят жизнь, затрудняют общение с людьми, мешают карьере. Неправильно расположенные зубы вызывают огромное число проблем со здоровьем, - считают стоматологи.
Ученые давно доказали, что множество болезней происходит из­-за нарушений развития и строения зубочелюстной системы. Плохое пережевывание пищи приводит к заболеваниям желудочно­-кишечного тракта вплоть до язвы желудка, заболеванию печени и множеству других проблем. По этой же причине у 40% людей либо уже имеются, либо постепенно развиваются дефекты речи, бруксизм, сколы зубов и пломб, их повышенная истираемость. Конечно, стоматология царицыно или Москвы может предложить пациентам современные методы лечения зубов, но лучше все-таки уделить внимание также и проблеме исправления прикуса. Для этого стоматологи рекомендуют брекеты.
Однако некоторые люди, особенно те, что уже достигли взрослого возраста, стесняются носить брекеты — что ни говори, «замочки во рту», пусть и на время, не слишком красят улыбку. Теперь есть что предложить и таким людям. Речь идет об эстетических системах Incognito и WIN. Это совершенно уникальные технологии — они являются лингвальными, или язычными, то есть устанавливаются с внутренней стороны зубов, и их совершенно не видно стороннему человеку. Причем, брекеты WIN — последняя разработка от создателя системы Incognito, во всем мире считаются наиболее прорывным, предельно инновационным решением в этой области. И в России есть не более десятка специалистов, которые могут их применять.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS