Время думать о выпускном « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Время думать о выпускном

Новости политики |

Мечтами об этом дне живет каждый школьник. Красивые наряды, праздничная обстановка, улыбки учителей и родителей - именно так каждому из нас представляется выпускной вечер. Но незадолго до него перед будущими выпускниками встает типичная проблема: что же надеть?
Юношам в этом плане гораздо проще: костюм, рубашка и галстук. Остается лишь определиться с цветом и фасоном - ведь рубашки мужские тоже подвержены влиянию моды. Что и говорить, вкусы у современной молодежи такие разные и непредсказуемые! Даже у юношей разнообразные мнения на этот счет. А вот девушкам с выбором придется серьезно помучиться. Платья, туфли, прически… Все это надо тщательно продумать, чтобы на выпускном нам не было равных!
Во время традиционного парада выпускников глаза разбегаются от изобилия шикарных девичьих нарядов. Создается впечатление, что это вовсе не выпускной, а светский показ модного дизайнера! Роскошные платья с кринолином, длинные вечерние с декольте и коротенькие летние сарафанчики, строгие и сдержанные фасоны. Реже можно увидеть брючные костюмы. А в прошлом году часто встречались совсем неожиданные варианты: джинсы, футболка и кроссовки вместо туфель. От обычных прохожих выпускники отличались лишь традиционной ленточкой на груди. Что думают по этому поводу сами школьники?
- В этот день должна чувствоваться атмосфера праздника, - говорит ученица одной из калужских школ, - поэтому и наряд выпускников должен быть особенным. А повседневная одежда в этом случае - неуважение к прошедшим школьным годам.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS