Центр досуга будет сохранен « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 19.04.2011
  • Тема: Новости
  • Комментарии:

Центр досуга будет сохранен

Новости политики |

Обнинская администрация отказалась от планов по переводу своих подразделений – управления общего образования, отдела опеки и центральной бухгалтерии в помещение Центра досуга на улице Энгельса. Об этом сообщила депутат городского Собрания Обнинска Нина Илларионова со ссылкой на заместителя главы администрации по социальным вопросам Татьяну Попову.
Такой переезд вызвал бы ликвидацию детского Центра как досугового учреждения, и ясно, что эти намерения вызвали негативную реакцию многих горожан. По словам чиновников, опубликованным в городских газетах, деятельность Центра должна была быть рассредоточена по другим учреждениям культуры, в основном переместившись в ГДК.

Однако к настоящему моменту власть отказалась от первоначального замысла.
“18 апреля мне позвонила Татьяна Сергеевна, поздравила с наступившим днем рождения, и мы обсудили ряд городских проблем, в том числе говорили и о Центре досуга. Я отметила, что городская общественность взволнована такими планами администрации, и Татьяна Сергеевна заверила меня, что Центр досуга трогать не будут. Подразделения администрации, которые должны освободить помещения детского сада по улице Королева, 12, переедут в здание по адресу ул. Шацкого, 1″, - рассказала Нина Илларионова, добавив, что решение о сохранении Центра досуга в прежнем статусе было поддержано главой администрации Александром Авдеевым.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS