Публикации 26 Октябрь 2011
Новости »
Так озаглавила свою статью депутат Городского собрания Светлана Грачева,от ”СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ” обеспокоенная экологией Обнинска.
Хочется, чтобы город - наша среда обитания – был комфортным, зеленым и более здоровым. Зеленые насаждения и газоны – единственные союзники в борьбе за здоровую среду, бескорыстные трудяги, из последних сил, вопреки потальному уничтожению питательной среды, поддерживающие экобаланс города.
Информация »
Появление цифровой техники и широкое ее распространение привело к тому, что увлечение фотографией стало массовым. Причем для многих фотография - это уже не просто хобби, а своеобразный стиль жизни, способ самовыражения.
Информация »
Проблему оплаты электроэнергии в местах общего пользования решат в ближайшее время.
Информация »
Вопрос о благоустройстве города является, пожалуй, одним из самых насущных для Обнинска.
Информация »
Вот уже 24 года жители частного сектора в Кривском ждут, что у них наконец будет обустроена детская площадка. Именно тогда власти впервые пообещали жителям, что площадка у них будет. Но время шло, дети стали взрослыми, уже появились внуки - а площадки все нет. Вместо нее на предполагаемой территории выросли высокие ели.


